Biblioteca · Mogi das Cruzes, SP

Centro de Estudo Benedicto Servulo de Santanna

No cadastro da Receita Federal desde 05 de fevereiro de 2002, 24 anos de atividade.

Ficha do estabelecimento
Endereço
Rua Prof Flaviano de Mello, 1.145, Carmo
Mogi das Cruzes, SP · CEP 08710-000
Bairro
Carmo
CNPJ
52.576.998/0002-51
Atividade
Atividades de bibliotecas e arquivos (9101-5/00)
Porte
Demais portes
Abertura
05 de fevereiro de 2002
Situação
Ativa no cadastro público na base de 3 de agosto de 2026
Como chegar

Rua Prof Flaviano de Mello, 1.145, Carmo, Mogi das Cruzes, SP

Abrir no Google Maps
Publicidade

Falar com esta biblioteca

Deixe um recado para Centro de Estudo Benedicto Servulo de Santanna. Encaminhamos quando a ficha tem dono verificado.

Origem dos dados. Endereço, CNPJ, atividade, porte e data de abertura vêm do cadastro público de empresas da Receita Federal; telefone e e-mail, do mesmo cadastro ou do dono da ficha. A ficha não é anúncio nem indica vínculo com o EbookCult. Se você é o responsável e não quer a ficha no ar, peça a remoção. Sobre os dados.

Outras bibliotecas em Mogi das Cruzes

Ver as 2